За Победу!

Можно ли жить без прошлого? Можно ли жить без рода и племени? Можно ли жить без чести? Оказывается можно. И яркий пример тому представитель сегодняшней так называемой несистемной оппозиции Алексей Навальный.

В начале июня вышел агитационный ролик в поддержку голосования изменений в наш основной Закон, Конституцию Российской Федерации. В этом сюжете, известные люди, труженики различных сфер нашей жизни, рассказывали насколько важно принять решение по поправкам в неё, насколько это изменит качественно социально и экономически развитие нашего Государства. В ролике выразил своё мнение и ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артеменко. Там же был и врач-кардиолог Лео-Бокерия, космонавт Кононенко, артист Лановой и многие другие…Но, тут как тут, появились оппозиционеры, со своей критикой и пошлыми высказываниями.

Пост же в телеграм канале Навального с оскорблениями в адрес этих заслуженных людей, со скрином ветерана Артеменко, выглядел особо цинично. Как там навальный выразился — «…команда продажных холуев…люди без совести…предатели»?! Но это ж всё о нём! Об Алексее Навальном, продавшем Родину уже давно и, состоящим продажным холуем у западных наймитов! Подонок! Потерявший на учёбе в Йеле, а может и не имевший никогда совесть ПРЕДАТЕЛЬ Навальный посмел оскорбить ветерана Отечественной войны.

Мерзость не имеющая названия. Где б ты был, со своими госдеповскими хозяевами, если бы десятки миллионов таких Игнатов Артеменко не победили тогда фашистов и не отдали бы свои жизни?! И всё ради того, чтобы ты и такие же как ты «навальнята» открывали грязный рот на настоящих героев?! Не будет этого!

Уверен, что как председатель Союза журналистов Югры, выражаю справедливое негодование и мнение всего журналистского сообщества Югры на оскорбление настоящих Героев современности! И не просто мы осуждаем, а просим правоохранительные структуры дать оценку этого проступка!

Добавить комментарий