СО СЛОВОМ НАПЕРЕВЕС

Уважаемые коллеги, всех, кто посвятил свою жизнь журналистике, для кого слово пустым не бывает, для кого слово — инструмент, который служит обществу и Отечеству, поздравляю с профессиональным праздником!

Сегодня журналисты на передовой в зоне специальной военной операции на Донбассе, вместе с русскими воинами отвоёвывают мир, во всех его смыслах. Как никогда, вновь приходит понимание значимости Слова. Идет борьба на физическом и духовном планах, и мастерство нашего профессионализма тем ценнее, что снова становится таким же действенным в борьбе за суверенитет всего русского мира, как и огнестрельное оружие.

Совершенно мощным и своевременным катализатором для развития современной, как военной, так и гражданской журналистики стал сегодня Указ президента Российской Федерации «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

Осознание того, что мир уже не будет прежним, должно как можно скорее направить совместные усилия на реализацию Указа президента, ради укрепление безопасности нашей государственности и сохранения Богом данного Отечества.

Александр Григоренко, председатель Союза журналистов Югры

Добавить комментарий